Нейминг © правообладание

Нейминг регистрация интеллектуальной собственности
Услуга «Контент-нейминг» от Продюсера контента - это комплексное сопровождение от подбора до регистрации интеллектуальной собственности «под ключ»
Подбор запоминающегося или составление нового слова (новояз) с доменным именем для проектов, компаний, персональных брендов, новых продуктов и услуг. Включает защиту © интеллектуальной собственности через банк авторских прав с выдачей сертификата. 

Цена за 3 вар. (рег-я 1го*) по темам, ключам-запросам (смм-сео). Возможность правок/доработок +Да. Проверка с сео-анализом +Да, уникальности +Да. Компетентный маркетинг, авторитетный редактор, союз писателей РФ. Консультация чат, вотсап, вибер, телеграм.

Контент-нейминг ©

с правообладанием авторских прав
10 000 руб.

Что входит в заказ?
  • Подбор / составление слова (анализ, поиск, толкование);
  • 3 *варианта (тексты - знаки / цифры) с подбором аутентичного домена;
  • Регистрация © 1го вар. (1 домен, 1 объект авторских прав) за 1 день.

{Заказать}{Контент-нейминг}{Услуга}
8(985)3310578
whatsAp

Примечание: *Рег-я 1го, подразумевает, что в стоимость услуги, включая 3 вариации, входит регистрация только одного варианта, в качестве интеллектуальной собственности с получением сертификата банка авторских прав, в т.ч. и одного доменного имени в зоне.RU или РФ, на выбор. Все дополнительные авторские регистрации правообладания (других вариантов) и доменных имен (включая другие зоны), оговариваются отдельно. Обратите внимание на значение © - это знак охраны авторского права, не имеет отношения к ® и ТМ ( "товарный знак" или "зарегистрированный товарный знак", "торговая марка"), стоимость регистрации прав последних стоит в разы дороже и по времени производится дольше (от полугода).

Какие возможности еще правообладателя ©?

  1. Право передачи наследования; 
  2. Передача прав третьим лицам на финансовой основе (продажа авторских прав); 
  3. Выдача лицензии на использование другим на фин.основе (аренда авторских прав).
А еще теперь можно быстро и надежно защитить свой авторский контент © (тексты, графика, музыка, видео, и даже пост-мем по вашему желанию), включая визуальные изображения и другие объекты депонирования. В том числе, нейминг можно защитить в нескольких вариантах:
  1. Текстовый (в значении знаков, цифр, символов);
  2. Аудиовизуальный (графика, фото, анимация, видео, аудио);
  3. Текстово-визуальный (смешанный 1+2 в любой вариации).
Нейминг регистрация интеллектуальной собственности